Оказание услуг по перевозке детей МБОУ "Таицкая СОШ" в 2026-2027 годах
Начальная цена799 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 994,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 945,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000251
ИКЗ
263471901619847050100100140014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188340, 188340, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Д. БОЛЬШИЕ ТАЙЦЫ, УЛ. ЯГОДНАЯ, Д. 12А
Местонахождение
188340, 188340, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, Д, БОЛЬШИЕ ТАЙЦЫ, УЛ, ЯГОДНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Макагонова Надежда Сергеевна, 7-960-2468587, rakcheevans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 1 328 Час | 602 ₽ | 799 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ