Выполнение работ по ремонту кабинетов для объекта Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №5» (МБОУ «Гатчинская СОШ №5»), расположенного по адресу: 188309, Ленинградская область, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д.7А»

Запрос котировок в электронной форме № 0145600006926000252 опубликован 13.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263470501601447050100100110024339244
Начальная цена1 507 227,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 072,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 722,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 722,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000252
ИКЗ
263470501601447050100100110024339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188309, 188309, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А
Местонахождение
188309, 188309, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спирина Олеся Валерьевна, 8-81371-72050, gatschool5@gtn.lokos.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кабинетов для объекта Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №5» (МБОУ «Гатчинская СОШ №5»), расположенного по адресу: 188309, Ле...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 507 227,11 ₽1 507 227,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы