Выполнение работ по аварийному ремонту системы отопления МБДОУ «Детский сад № 35 комбинированного вида» по адресу: 188320, Ленинградская область, Гатчинский МО, г. Коммунар, Гатчинская ул., д. 32

Запрос котировок в электронной форме № 0145600006926000258 опубликован 14.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263471901368747050100100110014322244
Начальная цена942 666,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 426,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 133,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 133,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000258
ИКЗ
263471901368747050100100110014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188320, 188320, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. КОММУНАР, УЛ. ГАТЧИНСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
188320, 188320, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, КОММУНАР, Г, КОММУНАР, УЛ, ГАТЧИНСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Александровна, 8-812-4605597, mbdou35@gtn.lokos.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по аварийному ремонту системы отопления МБДОУ «Детский сад № 35 комбинированного вида» по адресу: 188320, Ленинградская область, Гатчинский МО, г. Коммунар, Гатчинская ул., д. 32
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица942 666,97 ₽942 666,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы