Поставка оборудования (станков) для оснащения кабинета труда для нужд МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №5»

Запрос котировок в электронной форме № 0145600006926000261 опубликован 18.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263470501601447050100100140010000244
Начальная цена6 636 365,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 363,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 663 636,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 663 636,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000261
ИКЗ
263470501601447050100100140010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188309, 188309, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А
Местонахождение
188309, 188309, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Спирина Олеся Валерьевна, 8-81371-72050, gatschool5@gtn.lokos.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок сверлильный
28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
1 Штука408 493,33 ₽408 493,33 ₽
2
Станок токарный металлообрабатывающий
28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением
1 Штука2 360 313 ₽2 360 313 ₽
3
Станок фрезерный металлообрабатывающий
28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие
1 Штука553 954,33 ₽553 954,33 ₽
4
Станок токарный металлообрабатывающий
28.41.21.110 Станки токарные металлорежущие без числового программного управления
1 Штука466 409,33 ₽466 409,33 ₽
5
Станок токарный деревообрабатывающий
28.49.12.110 Станки деревообрабатывающие
1 Штука269 703,33 ₽269 703,33 ₽
6
Станок фрезерный деревообрабатывающий
28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные
1 Штука1 844 998 ₽1 844 998 ₽
7
Станок лазерной резки
28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием
1 Штука732 494,33 ₽732 494,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы