Поставка мебели для нужд МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №5»
Начальная цена2 103 998,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 039,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 399,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 210 399,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000262
ИКЗ
263470501601447050100100130013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188309, 188309, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А
Местонахождение
188309, 188309, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ГЕНЕРАЛА КНЫША, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спирина Олеся Валерьевна, 8-81371-72050, gatschool5@gtn.lokos.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические | 8 Штука | 16 501 ₽ | 132 008 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 6 Штука | 15 183,33 ₽ | 91 099,98 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 45 Штука | 15 175 ₽ | 682 875 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 25 291,67 ₽ | 75 875,01 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 7 284 ₽ | 65 556 ₽ |
| 6 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 13 Штука | 17 198,33 ₽ | 223 578,29 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 140 Штука | 4 856 ₽ | 679 840 ₽ |
| 8 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 10 Штука | 15 316,67 ₽ | 153 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ