Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления Гатчинского муниципального округа (квартира №1) для обеспечения лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Начальная цена4 065 315,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 653,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 653,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000264
ИКЗ
263470512167547050100101240026810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Леонидовна, 7-81371-96135, opekagatchina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления Гатчинского муниципального округа (квартира №1) для обеспечен... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 065 315,21 ₽ | 4 065 315,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ