Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) на территории города Гатчины для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (условный номер квартиры № 16)

Запрос котировок в электронной форме № 0145600006926000267 опубликован 24.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263470512167547050100101150036810412
Начальная цена4 872 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 720 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000267
ИКЗ
263470512167547050100101150036810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Наталья Вячеславовна, 7-81371-78065-1, gil@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) на территории города Гатчины для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (условный номер квартиры № 16)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 872 000 ₽4 872 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы