Капитальный ремонт фасада здания МБОУ «Коммунарская СОШ №1» по адресу: 188320, Ленинградская обл., муниципальный округ Гатчинский, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе д.22

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0145600006926000269 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263471901324647050100100150014399243
Начальная цена45 182 809 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 451 828,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 518 280,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 518 280,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145600006926000269
ИКЗ
263471901324647050100100150014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188320, 188320, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. КОММУНАР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д. 22
Местонахождение
188320, 188320, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, КОММУНАР, Г, КОММУНАР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Павлова Марина Владимировна, 8-812-4602491, shkola-1-kom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт фасада здания МБОУ «Коммунарская СОШ №1» по адресу: 188320, Ленинградская обл., муниципальный округ Гатчинский, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе д.22
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица45 182 809 ₽45 182 809 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ