Разработка технико-экономического заключения о возможности восстановления защитных сооружений гражданской обороны категории убежище, противорадиационное укрытие и перевод его в «Укрытие»

Запрос котировок в электронной форме № 0145600006926000272 опубликован 01.09.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263470507531647050100100100017112244
Начальная цена1 934 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000272
ИКЗ
263470507531647050100100100017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188333, Ленинградская область, Гатчинский район, Российская Федерация, 188333, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Соборная, Д. 2
Местонахождение
188333, 188333, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г.Гатчина, ул. Соборная, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Валентиновна, 7-903-0923823, go-gmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по разработке технико-экономического заключения
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
10 Условная единица193 400 ₽1 934 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ