Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена2 404 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000273
ИКЗ
263471901685747050100100120018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188304, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Торфяное п, Д.43А
Местонахождение
188304, 188304, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п.Торфяное, д.43а
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Гатчинский м.о., Торфяное п, д. 43а (пост 1) Ленинградская обл, Гатчинский м.о., Новый Свет п, д. 36а (пост 2) Ленинградская обл, Гатчинский м.о., Новый Свет п, д. 26 (пост 3)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Покровская Ирина Васильевна, 8-81371-90601, mbdou7@gtn.lokos.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 040 Человеко-час | 340 ₽ | 1 713 600 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 304 Человеко-час | 300 ₽ | 691 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ