Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления (квартира №1) Гатчинского муниципального округа для обеспечения лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0145600006926000274 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263470512167547050100101240036810412
Начальная цена4 065 315,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 653,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 653,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000274
ИКЗ
263470512167547050100101240036810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Леонидовна, 7-81371-96135, opekagatchina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления Гатчинского муниципального округа (квартира №1) для обеспечен...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 065 315,21 ₽4 065 315,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ