Благоустройство общественной территории в с. Рождествено: устройство пешеходных тротуаров от Большого проспекта д. 5, вдоль общественной территории "Мишки в Рождествено"

Запрос котировок в электронной форме № 0145600007426000047 опубликован 23.07.2026, 23:06 в ЕИС ИКЗ 263470512174947050100100220034299244
Начальная цена1 169 156,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 691,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 457,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 116 915,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000047
ИКЗ
263470512174947050100100220034299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 23:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 23:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, территория Рождественского территориального управления, с. Рождествено, от Большого проспекта д. 5, вдоль общественной территории "Мишки в Рождествено"
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории в с. Рождествено: устройство пешеходных тротуаров от Большого проспекта д. 5, вдоль общественной территории "Мишки в Рождествено"
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 169 156,86 ₽1 169 156,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы