Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ

Запрос котировок в электронной форме № 0145600007426000049 опубликован 14.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263470512174947050100100240027112244
Начальная цена15 151,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000049
ИКЗ
263470512174947050100100240027112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, д. Даймище, в 4 км к юго-западу от д.Выра, на гражданском кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте: «Ремонт и благоустройство объекта: «Мемориальный комплекс, в составе которого три братских захоронения: 1 - советских воинов...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица15 151,2 ₽15 151,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы