Изготовление, поставка и установка информационного стенда после проведения работ по благоустройству объекта: «Мемориальный комплекс, в составе которого три братских захоронения: 1 - советских воинов, погибших в 1919 г. 2- советских воинов, погибших в 1941- 43 г.г. 3- советских партизан, погибших в 1941-43 г.г. Памятник «Скорбящей Матери»; Ленинградская область, Гатчинский район, д. Даймище, в 4 км к юго-западу от д.Выра, на гражданском кладбище, три могилы на одном участке»
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000050
ИКЗ
263470512174947050100100420013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
188356, Ленинградская обл., д. Даймище, на гражданском кладбище
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление, доставка и установка информационного стенда после проведения работ по благоустройству объекта: «Мемориальный комплекс, в составе которого три братских захоронения: 1 - советских воинов, погибших в 1919 г... 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Стенд информационный | - | - | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ