Выполнение работ по ремонту существующего стенда с плакатами

Запрос котировок в электронной форме № 0145600007426000051 опубликован 17.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263470512174947050100100450013312244
Начальная цена19 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000051
ИКЗ
263470512174947050100100450013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
188356, Ленинградская обл., с.Рождествено, Большой пр., д. 48, общественная территория «Рождественские мишки»
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту существующего стенда с плакатами
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 200 ₽19 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы