Поставка продуктов питания
Начальная цена17 125,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000052
ИКЗ
263470512174947050100100430010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
188356 Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, с. Рождествено, Большой пр., д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры плавленые 10.51.40.172 Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей | 2,4 Килограмм | 611,4 ₽ | 1 467,36 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 Килограмм | 74,99 ₽ | 224,97 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 9 Килограмм | 1 187 ₽ | 10 683 ₽ |
| 4 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1,14 Килограмм | 3 210,47 ₽ | 3 659,94 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 5,4 Килограмм | 137,98 ₽ | 745,09 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 2,7 Килограмм | 127,77 ₽ | 344,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ