Поставка продуктов питания
Начальная цена28 806,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000054
ИКЗ
263470512174947050100100430020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
188356 Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, с. Рождествено, Большой пр., д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 3 Килограмм | 599,98 ₽ | 1 799,94 ₽ |
| 2 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом 10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом | 6 Килограмм | 919,96 ₽ | 5 519,76 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 9 Литр; кубический дециметр | 96,99 ₽ | 872,91 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1,6 Килограмм | 1 499,95 ₽ | 2 399,92 ₽ |
| 5 | Котлеты куриные замороженные 10.13.14.730 Полуфабрикаты из мяса и субпродуктов птицы замороженные, охлажденные | 9 Килограмм | 399,98 ₽ | 3 599,82 ₽ |
| 6 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 300 Штука | 2,66 ₽ | 798 ₽ |
| 7 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 12 Килограмм | 551,4 ₽ | 6 616,8 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 9 Килограмм | 59,99 ₽ | 539,91 ₽ |
| 9 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 9 Килограмм | 739,98 ₽ | 6 659,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)