Техническое обслуживание и текущий ремонт электрического отопительного котла (электрической котельной) Рождественского территориального управления

Запрос котировок в электронной форме № 0145600007426000057 опубликован 18.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263470512174947050100100460014322244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000057
ИКЗ
263470512174947050100100460014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
188356, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, с. Рождествено, Большой проспект, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт электрического отопительного котла (электрической котельной) Рождественского территориального управления
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
4 Условная единица50 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы