Оказание услуг по сбору, вывозу и передачу на размещение прочих отходов IV-V классов опасности, включая строительные отходы, ликвидация из мест несанкционированного размещения отходов на территории Рождественского территориального управления в 2026 г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000058
ИКЗ
263470512174947050100100320020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Рождественское территориальное управление
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка экологической документации: обоснование класса опасности отходов (один вид отходов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, погрузке, вывозу и передаче на размещение/утилизацию прочих отходов, включая строительные (исключая ТКО) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ