Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ
Начальная цена21 994,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000059
ИКЗ
263470512174947050100100240037112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, с. Рождествено, Большой пр., д.48а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте: «Благоустройство общественной территории в с. Рождествено: устройство пешеходных тротуаров от Большого проспекта д. 5, вдоль о... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 21 994,43 ₽ | 21 994,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ