Оказание транспортных услуг (аренда легковых автомобилей с водителем)

Запрос котировок в электронной форме № 0145600007426000060 опубликован 31.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263470512174947050100100440014932244
Начальная цена79 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 799,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600007426000060
ИКЗ
263470512174947050100100440014932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121749 - 470501001
Почтовый адрес
188356, 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ БОЛЬШОЙ, Д. 5
Местонахождение
188356, 188356, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, С, РОЖДЕСТВЕНО, ПР-КТ, БОЛЬШОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
188356, Ленинградская область, Гатчинский район, с. Рождествено, Большой проспект, д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Архипова Евгения Игоревна, 7-813-7162232-1, rozhdestveno@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг (аренда легковых автомобилей с водителем)
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
198 Час404,04 ₽79 999,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ