Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Таицкого территориального управления для обеспечения муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0145600007826000015 опубликован 14.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263470512188347050100100250013811244
Начальная цена587 056,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 870,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 352,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600007826000015
ИКЗ
263470512188347050100100250013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ТАИЦКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121883 - 470501001
Почтовый адрес
188340, 188340, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Д. БОЛЬШИЕ ТАЙЦЫ, УЛ. САНАТОРСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
188340, 188340, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, Д, БОЛЬШИЕ ТАЙЦЫ, УЛ, САНАТОРСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются в границах Таицкого территориального управления. Адресный перечень мест, с которых необходимо выполнить сбор, погрузку и вывоз отходов, определяется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Иванова Людмила Владимировна, 7-81371-52338, taicy@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Таицкого территориального управления для обеспечения муниципальных нужд
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр3 235,14 ₽3 235,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы