Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, дворовых и общественных территорий общего пользования местного значения в границах гп.Сиверский в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0145600007926000012 опубликован 27.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263470512185147050100100240018129244
Начальная цена6 999 988,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 999,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 998,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 999,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600007926000012
ИКЗ
263470512185147050100100240018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СИВЕРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121851 - 470501001
Почтовый адрес
188330, 188330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. СИВЕРСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 6
Местонахождение
188330, 188330, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, СИВЕРСКИЙ, УЛ, КРУПСКОЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головин Андрей Владимирович, 8-81371-45011, tendersiv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, дворовых и общественных территорий общего пользования местного значения в границах гп.Сиверский в 2026-2027 г.
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Условная единица6 999 988,8 ₽6 999 988,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы