Выполнение работ по ямочному ремонту в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в щебеночном исполнении
Начальная цена4 126 129,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 261,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 612,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 261,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600007926000013
ИКЗ
263470512185147050100100250014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИВЕРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121851 - 470501001
Почтовый адрес
188330, 188330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. СИВЕРСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 6
Местонахождение
188330, 188330, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, СИВЕРСКИЙ, УЛ, КРУПСКОЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Головин Андрей Владимирович, 8-81371-45011, tendersiv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в щебеночном исполнении 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 126 129,49 ₽ | 4 126 129,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ