Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Новосветского территориального управления для обеспечения муниципальных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0145600008126000014 опубликован 26.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263470512176347050100100240013811244
Начальная цена518 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 189,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 945,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600008126000014
ИКЗ
263470512176347050100100240013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

НОВОСВЕТСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121763 - 470501001
Почтовый адрес
188361, 188361, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. НОВЫЙ СВЕТ, Д. 72
Местонахождение
188361, 188361, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, П, НОВЫЙ СВЕТ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах Новосветского территориального управления
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Светлана Александровна, 8-81371-68-888, nov_svet@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Новосветского территориального управления для обеспечения муниципальных нужд
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
210 Условная единица2 471 ₽518 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы