Строительный контроль на объекте: "Ремонт памятника-стелы на рубеже обороны курсантам-пограничникам, защищавшим здесь подступы к Ленинграду и погибшим в зоне этой деревни в августе 1941 г. и установка мемориального знака"
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600008526000031
ИКЗ
263470512183747050100100310017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЯСЬКЕЛЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121837 - 470501001
Почтовый адрес
188358, 188358, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Д. СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А
Местонахождение
188358, 188358, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, Д, СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Олеся Андреевна, 7-81371-67342, syaskelevo@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ