Ограничение доступа (закрытие оконных и дверных проемов металлическими конструкциями) к объектам культурного наследия, входящих в состав объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба Жабино", расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, д. Жабино, ул. Поселковая, д. 5А

Электронный аукцион № 0145600008526000033 опубликован 21.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263470512183747050100100260014399244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600008526000033
ИКЗ
263470512183747050100100260014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СЯСЬКЕЛЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4705121837 - 470501001
Почтовый адрес
188358, 188358, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Д. СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А
Местонахождение
188358, 188358, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, Д, СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Поселковая, д.5А
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Воробей Анна Николаевна, 7-81371-67266, syaskelevo@gmolo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы