Выполнение работ по сбору, погрузке, вывозу и передаче на размещение прочих отходов IV-V классов опасности, включая строительные отходы на территории Сяськелевского территориального управления
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600008526000035
ИКЗ
263470512183747050100100320023811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЯСЬКЕЛЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121837 - 470501001
Почтовый адрес
188358, 188358, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Д. СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А
Местонахождение
188358, 188358, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, Д, СЯСЬКЕЛЕВО, УЛ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Сяськелевского территориального управления
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Паталашко Татьяна Леонидовна, 7-81371-67266, syaskelevo@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ