Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
Начальная цена593 892 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 969,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 694,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100000126000043
ИКЗ
261482604467248260100100180018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044672 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникина Оксана Владимировна, 7-4742-381715, 48_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 19 440 Час | 30,55 ₽ | 593 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ