Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
Начальная цена594 625,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100000126000045
ИКЗ
261482604467248260100100180028020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044672 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Победы пл, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискарева Надежда Викторовна, 7-4742-381715, 48_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 19 464 Час | 30,55 ₽ | 594 625,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ