Картофель продовольственный в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 866 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 486 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦК картофельОбоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (1)проект КОНТРАКТ картофельПриложение № 3 к гк-Акт о приемке товаровПриложение 1 Техническое задание картофельПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция картофельИзвещение картофель
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000022
ИКЗ
261482500932248250100100000290113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
399776 г. Елец, ул. Кротевича, 6А, ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области; 399783, г. Елец, ул. Пролетарская, 1Б, ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области; 399360 Липецкая область, Усманский район, с.Новоуглянка, ул.Дзержинского д.30, ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евдокимов В. А., 7-4742-368095, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 133 333 Килограмм | 24,33 ₽ | 3 243 991,89 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 66 667 Килограмм | 24,34 ₽ | 1 622 674,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)