Морковь столовая в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена949 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 748,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦК морковьОбоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (2)проект КОНТРАКТ морковьПриложение № 3 к гк-Акт о приемке товаровПриложение 1 Техническое задание морковьПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция морковьИзвещение морковь
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000024
ИКЗ
261482500932248250100100000310113223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области 398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130 Б.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Евдокимов В. А., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 24 667 Килограмм | 25,67 ₽ | 633 201,89 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 12 333 Килограмм | 25,66 ₽ | 316 464,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)