Свекла столовая в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0146100001426000025 опубликован 31.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261482500932248250100100000320113223
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000025
ИКЗ
261482500932248250100100000320113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области 398007, г. Липецк, ул. Ковалева, владение 130 Б.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евдокимов В. А., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
35 000 Килограмм24 ₽840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы