Капуста белокочанная в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 925 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000026
ИКЗ
261482500932248250100100000330113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 25 000 Килограмм | 25,66 ₽ | 641 500 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 000 Килограмм | 25,67 ₽ | 1 283 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)