Овощи маринованные в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0146100001426000027 опубликован 12.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261482500932248250100100000341039223
Начальная цена1 765 066,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 825,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 506,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000027
ИКЗ
261482500932248250100100000341039223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10 000 Килограмм89,54 ₽895 400 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 Килограмм86,31 ₽86,31 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
9 900 Килограмм86,97 ₽861 003 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
99 Килограмм86,64 ₽8 577,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы