Крупы в ассортименте в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 857 339,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 286,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 278 601 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (3)Приложение НМЦК крупыПриложение № 3 к гк-Акт о приемке товаровпроект КОНТРАКТ крупы крупыПриложение 1 Техническое задание крупыПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция запрос котировок крупыизвещение запрос котировок крупы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100001426000028
ИКЗ
261482500932248250100100000351061223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 12 000 Килограмм | 37,25 ₽ | 447 000 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 12 000 Килограмм | 39,94 ₽ | 479 280 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 000 Килограмм | 30,03 ₽ | 300 300 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 10 000 Килограмм | 31,8 ₽ | 318 000 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 9 900 Килограмм | 31,27 ₽ | 309 573 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 99 Килограмм | 31,87 ₽ | 3 155,13 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 Килограмм | 31,86 ₽ | 31,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)