Маргарин в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0146100001426000029 опубликован 17.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261482500932248250100100000361042223
Начальная цена2 343 105 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 715,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 310,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000029
ИКЗ
261482500932248250100100000361042223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368095, ufsin@48.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
17 900 Килограмм130,17 ₽2 330 043 ₽
2
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
100 Килограмм130,62 ₽13 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы