Свинина замороженная в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 677 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 386,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 467 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 НМЦК свининаОбоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (7)Приложение № 3 к гк-Акт о приемке товаровпроект КОНТРАКТ свининаПриложение 1 Техническое заданиеПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияИзвещение свинина
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100001426000030
ИКЗ
261482500932248250100100000371011223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Липецкой области.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368095, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 15 000 Килограмм | 233,86 ₽ | 3 507 900 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 5 000 Килограмм | 233,87 ₽ | 1 169 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера