Масло подсолнечное рафинированное в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена659 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 295,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (10)Приложение 2 НМЦКПриложение № 3 к гк-Акт о приемке товаровпроект КОНТРАКТ масло новыйПриложение 1 Техническое задание маслоПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция запрос котировокизвещение масло
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100001426000032
ИКЗ
261482500932248250100100000391041223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825009322 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Орловская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН Росии по Липецкой области
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Фурсова Д. Н., 7-4742-368096, ufsin@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 5 000 Литр; кубический дециметр | 131,83 ₽ | 659 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)