Закупка двух видеокамер наблюдения с лицензией и установкой
Начальная цена69 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100002726000042
ИКЗ
261482602108048260100100190012640244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:08
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4826021080 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скляднев Олег Евгеньевич, 7-4742-238731, torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 34 750 ₽ | 69 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ