приобретение CD (DVD) дисков
Начальная цена78 601,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100002726000045
ИКЗ
261482602108048260100100100024618244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4826021080 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скляднев Олег Евгеньевич, 7-4742-238731, torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 3 388 Штука | 23,2 ₽ | 78 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера