Конверт почтовый бумажный
Начальная цена35 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146100002726000047
ИКЗ
261482602108048260100100340021723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:39
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4826021080 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, Д. 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скляднев Олег Евгеньевич, 7-4742-238754, torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 2,54 ₽ | 5 080 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 7 000 Штука | 3,34 ₽ | 23 380 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 7,26 ₽ | 7 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ