Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров в сфере ИКТ
Начальная цена222 505 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 250,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100003826000044
ИКЗ
261482403239048240100100320019511242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824032390 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, сервисный центр Исполнителя в пределах г. Липецка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябенко Галина Александровна, 7-4742-228811, zakupki@48.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа EPSON L8050 C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа EPSON L8050 Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа EPSON L8050 LM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Xerox B225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа HP CF351A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа HP CF352A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа HP CF353A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа HP W1106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа Samsung ML-1610 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D203E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Brother TN-3380 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа HP 35A (CB435A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа HP 83А (CF283A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа HP 18А (CF218А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа HP CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа HP CF230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа HP CF232A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа HP 80А (CF280A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа HP CF350A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Xerox Phaser 3117 (106R01159) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Xerox Phaser 3120 (109R00725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа Xerox Phaser 3140 (108R00908) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа Xerox Phaser 3160 (108R00909) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Xerox WC3210/3220 (106R01485) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Xerox WC3225 (106R02778) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Xerox WC PE220 (013R00621) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Pantum PC 211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа Canon EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа HP 92A (C4092A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа HP 12А (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа HP 13Х (Q2613А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа HP 15A (C7115A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа HP 304A (CC530A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа HP 304A (CC531A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа HP 304A (CC532A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа HP 304A (CC533A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа HP 78A (CE278A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа HP 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа HP 05A (CE505A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа HP 36A (CB436A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа Xerox B225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа Canon E-16 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа HP 92A (C4092A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа HP 15A (C7115A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа HP 304A (CC530A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ