Набор канцелярский настольный
Начальная цена117 223,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 722,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100003826000045
ИКЗ
261482403239048240100100560011629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824032390 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябенко Галина Александровна, 7-4742-228811, zakupki@48.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор канцелярский настольный 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 19 537,25 ₽ | 117 223,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)