Канцелярские принадлежности металлические
Начальная цена130 102 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 010,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100003826000047
ИКЗ
261482403239048240100100550012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824032390 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябенко Галина Александровна, 7-4742-228811, zakupki@48.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 47,11 ₽ | 4 711 ₽ |
| 2 | Рамка на стойке для рекламы 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 10 092,24 ₽ | 100 922,4 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 80,11 ₽ | 1 602,2 ₽ |
| 4 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Штука | 114,36 ₽ | 1 143,6 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 167,56 ₽ | 3 351,2 ₽ |
| 6 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 918,58 ₽ | 18 371,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ