Канцелярские товары
Начальная цена663 610,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 361,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100003826000048
ИКЗ
261482403239048240100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4824032390 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, П.А. Папина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика по рабочим дням с 9.00 до 17.00 (с 9.00 до 16.00 по пятницам)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Георгиева Елена Александровна, 7-4742-228889, zakupki@48.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка адресная 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 194,27 ₽ | 38 854 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 42,54 ₽ | 2 127 ₽ |
| 3 | Лезвия для канцелярских ножей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 190,29 ₽ | 3 805,8 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 44,03 ₽ | 17 612 ₽ |
| 5 | Станок для архивного переплета 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 19 545,03 ₽ | 19 545,03 ₽ |
| 6 | Переплетная машина 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 17 649,51 ₽ | 17 649,51 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 82,45 ₽ | 16 490 ₽ |
| 8 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 30 Упаковка | 844,54 ₽ | 25 336,2 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Штука | 42,31 ₽ | 5 077,2 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 38,07 ₽ | 761,4 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 335 Пачка | 551,13 ₽ | 184 628,55 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 176,2 ₽ | 881 ₽ |
| 13 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 30 Упаковка | 736,77 ₽ | 22 103,1 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 40,86 ₽ | 2 451,6 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 143,72 ₽ | 14 372 ₽ |
| 16 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | 92,46 ₽ | 6 472,2 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 32,12 ₽ | 1 927,2 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 23,67 ₽ | 1 183,5 ₽ |
| 19 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 385,47 ₽ | 38 547 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 287,63 ₽ | 11 505,2 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 285,81 ₽ | 57 162 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 20,82 ₽ | 31 230 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 50,53 ₽ | 25 265 ₽ |
| 24 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 40 Штука | 155,36 ₽ | 6 214,4 ₽ |
| 25 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 312,02 ₽ | 15 601 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 69,56 ₽ | 4 173,6 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 19,18 ₽ | 5 754 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 50,88 ₽ | 50 880 ₽ |
| 29 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 504 Штука | 38,66 ₽ | 19 484,64 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 504 Штука | 32,77 ₽ | 16 516,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ