Поставка картриджей для оргтехники (МФУ, принтеров и копиров) для нужд районных (городских) судов Липецкой области
Начальная цена3 025 616,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 256,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 907 684,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000080
ИКЗ
261482602454948260100100490052620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Липецкой области
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Шопина Анастасия Анатольевна, 7-4742-232851, torgi.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 140 Штука | 17 753,33 ₽ | 2 485 466,2 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 45 Штука | 12 003,33 ₽ | 540 149,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ