Приобретение путевок в санатории и пансионаты, расположенные на территории Российской Федерации для судей в отставке Липецкой области
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000082
ИКЗ
261482602454948260100100400078690323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения санатория, при условии, что путевки на санаторно-курортное лечение будут доставлены по адресу Заказчика: Управление Судебного департамента в Липецкой области, не позднее, чем за 5 дней до даты заезда в санаторий
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Шопина Анастасия Анатольевна, 7-4742-232851, torgi.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Путевка судьям в отставке в санаторий «Элорма», Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Красноармейская, д. 4, дата заезда 01.09.2026, количество дней - 14, категория номера - 1 мн (или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ