Оказание услуг по послегарантийному (негарантийному) ремонту программно-технических средств для нужд районных (городских) судов Липецкой области (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000083
ИКЗ
261482602454948260100100540029511242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.п. 3.3. п.3 Государственного контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шопина Анастасия Анатольевна, 7-4742-232851, torgi.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по послегарантийному (негарантийному) ремонту программно - технических средств с учетом расходных материалов и комплектующих для нужд районных (городских) судов Липецкой области 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 749 786,67 ₽ | 2 749 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ