Поставка автомобильного топлива для Управления Судебного департамента в Липецкой области

Электронный аукцион № 0146100004226000087 опубликован 07.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 261482602454948260100100250021920244
Начальная цена103 502 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 035,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 175,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000087
ИКЗ
261482602454948260100100250021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара на АЗК/АЗС расположенных в пределах города Липецка, Липецкой области: с. Волово, г. Грязи, г. Данков, п. Добринка, с. Доброе, с. Долгоруково, г. Елец, г. Задонск, с. Измалково, с. Красное, г. Лебедянь, п.г.т. Лев-Толстой, с. Становое, с. Тербуны, г. Усмань, с. Хлевное, г. Чаплыгин
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Анна Олеговна, 7-4742-232922, mto.usd.lpk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 400 Литр; кубический дециметр73,93 ₽103 502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы